Пермский краевой клинический наркологический диспансер
Адрес: г. Пермь, Вильямса, 7 | Висимская, 2 | Героев Хасана, 45а ст1 - 1, 2, 3 этаж | Героев Хасана, 45а ст1 - 4 этаж | Монастырская, 95Б | Онежская, 9 | Чайковского, 35а - 1 этаж | Чайковского, 35а - 2 этаж | Чайковского, 35а - цокольный этаж | Монастырская ули
Телефон: 7-342-274-19-13, 7-342-267-77-84, 7-342-267-57-15, 7-342-241-19-27, 7-342-241-18-38, 7-342-241-19-31, 7-342-233-14-10, 7-342-233-23-81, 7-342-233-07-34, 7-342-251-44-80, 7-342-221-54-66, 7-342-221-55-54, 7-342-221-82-01, 7-342-221-71-24, 7-342-221-89-97,
Официальный сайт Пермский краевой клинический наркологический диспансер: gmuond.ru, www.kknb.perm.ru | www.gmuond.ru
ИНФОРМАЦИЯ О НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ
Структура учреждения, услуги учреждения, график работы отделений
Отделение наркологических экспертиз (круглосуточно ул. Монастырская, 95б, тел. 233-42-48)
Освидетельствование опьянения проводится по направлению сотрудников ГИБДД, правоохранительных органов, по направлениям должностных лиц предприятий, учреждений, организаций по месту работы освидетельствуемого.
Клиническая лаборатория для химико-токсилогических исследований (круглосуточно ул. Монастырская, 95б, тел. 236-02-48)
Проводит исследования биологических объектов организма человека (кровь, моча, слюна) на алкоголь, наркотические средства, психотропные и другие токсические вещества по направлению врачей психиатров - наркологов, ЛПУ края.
Поликлиника (в рабочие дни с 08-00 до 20-00 час
Клиническая лаборатория для химико-токсилогических исследований (круглосуточно ул. Монастырская, 95б, тел. 236-02-48)
- кабинеты амбулаторного приема
- детско-подростковые кабинеты
- процедурный кабинет
- психотерапевтический кабинет
- анонимный кабинет
Дневной стационар (в рабочие дни с 08-00 до 20-00 час ул. Монастырская, 95б, тел. 233-31-88)
Оказание квалифицированной специализированной медицинской помощи пациентам с наркологической патологией, в том числе диагностической, лечебно-профилактической и реабилитационной помощи наркологическим больным, не требующим круглосуточного медицинского наблюдения. Объем лечения и обследования проводится согласно МЭС.
Амбулаторное реабилитационное отделение (в рабочие дни с 09-00 до 16-00 час ул. Монастырская,95б, тел. 233-34-10)
Осуществляет медицинские, психологические, психотерапевтические и социальные реабилитационные мероприятия. Прием больных в отделение осуществляется по направлению участковых психиатров-наркологов ГБУЗ ПККНД, врачей психиатров-наркологов из Пермского края (при наличии возможности для проживания в г. Перми), из наркологических отделений ГБУЗ ПК ПККНД, переводом из дневного стационара ГБУЗ ПК ПККНД, по направлению РПЦ и некоммерческих реабилитационных центров.
Группа АА (вторник, четверг, суббота с 18-00 час ул. Монастырская, 95Б)
Группа АН (вторник, четверг, воскресенье с 18-00 час ул. Монастырская, 95Б)
Группа АлАнон (понедельник с 18-00 час ул. Монастырская, 95Б)
Школа для созависимых (среда с 18-00 час ул. Монастырская, 95Б)
Краснокамский филиал ГБУЗ ПК ПККНД (ул. Пушкина, 2, тел: 8(34273)2-04-16)
Амбулаторный приём (в рабочие дни с 09-00 до 16-00 час)
- кабинет амбулаторного приема
- детско-подростковый кабинет
Кунгурский филиал ГБУЗ ПК ПККНД (ул. Батальонная, 4, тел: 8(34273)2-04-16)
Амбулаторный приём (в рабочие дни с 09-00 до 16-00 час)
- кабинет амбулаторного приема
- детско-подростковый кабинет
Круглосуточный стационар (круглосуточно ул. Батальонная, 4, тел. 834 271 21502)
Комплексную услугу прохождения медицинской комиссии для получения медицинской справки о допуске к управлению транспортным средством категорий «А» и «В» граждане могут получить в ГБУЗ ПК «Пермский краевой клинический наркологический диспансер» по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Б, кабинет 54 (II этаж).
Сервис получения справки для ГИБДД работает по принципу «единого окна». Всего за одно посещение можно пройти медицинскую комиссию (включая врача - психиатра и психиатра-нарколога) и получить медицинскую справку единого образца о допуске к управлению транспортным средством категорий «А» и «В».
Прием осуществляется по предварительной электронной записи:
1. по телефону (342) 263-11-36
2. на региональном портале медицинских услуг https://k-vrachu.ru
3. по телефону (342) 233-07-34
Адреса и телефоны наших стационаров в г. Перми:
- ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, 35А: Т. 8(3422)221-71-24
ЗАВЕДУЮЩАЯ МОИСЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
- ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ. РАЙОН УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, 35А
Т. 8(3422)221-89-97
- 1-Е ОТДЕЛЕНИЕ СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА, 45 А
ЗАВЕДУЮЩИЙ ГОЛУБЧИКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ Т. 8(3422)241-19-27
- 3-Е ОТДЕЛЕНИЕ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН УЛ. ВИЛЬЯМСА, 7
ЗАВЕДУЮЩИЙ ПОДВИНЦЕВА АЛЛА ЮРЬЕВНА Т. 8(3422)274-19-13
- 4-Е ОТДЕЛЕНИЕ КИРОВСКИЙ РАЙОН УЛ. ОНЕЖСКАЯ, 9
ЗАВЕДУЮЩИЙ НОВИЦКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ Т. 8(3422)251-44-80
- 5-Е ОТДЕЛЕНИЕ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, 35А
ЗАВЕДУЮЩАЯ КОЛЧИНА ЕЛЕНА БОРИСОВНА Т. 8(3422)221-92-95
- 6-Е ОТДЕЛЕНИЕ МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН УЛ. ВИСИМСКАЯ, 2А
ЗАВЕДУЮЩИЙ ВАГИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Т. 8(3422)267-77-84
- 7-Е ОТДЕЛЕНИЕ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ. РАЙОН УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, 35А
ЗАВЕДУЮЩАЯ МОИСЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Т. 8(3422)221-55-54
РЕАНИМАЦИЯ (БРИТ) Т. 8(3422)221-54-95
ЗАВЕДУЮЩИЙ ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Т. 8(3422)221-54-66
- 8-Е ОТДЕЛЕНИЕ СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА, 45 А
ДЕТСКО-ПОДРОСТКОВОЕ Т. 8(3422)241-19-31
ЗАВЕДУЮЩИЙ ЖУРАВЛЁВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
- Г.КРАСНОКАМСК - ОТДЕЛЕНИЕ УЛ. ПУШКИНА, 2
МЕДИЦИНСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ
КРАСНОКАМСКОГО ФИЛИАЛА ГБУЗ ПК «ПККНД» Т. 8(34273)2-04-13
ЗАВЕДУЮЩИЙ ГУЛИН ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ Т. 8(34273)2-04-16
- Г.КУНГУР - СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ЭКСПЕРТИЗА УЛ.БАТАЛЬОННАЯ, 2А
ЗАВЕДУЮЩИЙ МУЖИКОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ Т. 8(34271)2-15-02
ПОЛИКЛИНИКА РЕГИСТРАТУРА Т. 8(34271)2-43-38
Контакты
Руководитель/ уполномоченное лицо | Ф.И.О. | Телефон Часы приема: |
Главный врач | Таранов Глеб Евгеньевич | 233-23-81 Понедельник: |
| | с 15-00 до 17-00 |
Зам. гл. вр. по экспертной работе | Гилёв Аркадий Витальевич | 236-09-81 Понедельник: |
| | с 15-00 до 17-00 |
Зам. гл. вр. по медицинской части | Костицын Алексей Аркадьевич | 236-09-81 Вторник: |
| | с 15-00 до 17-00 |
Зам. гл. вр. по ОМР | Григорий Владимирович Козюков | 236-14-36 Вторник: |
| | с 15-00 до 17-00 |
Зам. гл. вр. по экономике | Орехова Татьяна Георгиевна | 233-04-08 Вторник: |
| | с 15-00 до 17-00 |
Главная медсестра | Шумилова Татьяна Леонидовна | 236-09-81 Вторник: |
| | с 09-00 до 17-00. |
Главный бухгалтер | Тетерлева Алла Архиповна | 233-04-08 Понедельник: |
| | с 15-00 до 17-00 |
Зав.отделением мед. профилактики | Юркова Лариса Владимировна, ОМО | 236-14-36 Вторник: |
| | с 15-00 до 17-00 |
Кабинет анонимного приёма | | 233-07-34 пн-пт: |
| | с 09.00 до 18.00 |
Детско-подростковое отделение | | 233-09-01 пн-пт: |
| | с 08.00 до 18.00 |
Лаборатория, ОНЭ | | 236-02-48 Круглосуточно |
| | |
Регистратура поликлиники | | 233-14-10 |
| | Бюджетная: |
Регистратура поликлиники | | с 08.00 до 20.00 |
| | Платная: |
| | с08.00 до 18.00 |
Список медицинских организаций Пермского края, в которых имеются кабинеты наркологического освидетельствования
№ п/п | Территории | Медицинская организация | Адрес МО | телефон |
1 | Пермь | ГБУЗ ПК «Пермский краевой клинический наркологический диспансер» | 614000 Г. Пермь Ул. Монастырская 95б | (342) 233-23-81 |
2 | Александровск | ГБУЗ ПК «Александровская ЦГБ» | 618320 г. Александровск, ул. Жданова, 18 | (8-34-274) 3-64-73 |
3 | Березники | ГБУЗ ПК «КПБ - 10» | 618400 Г. Березники Ул. Деменева,12 | (8-34-242) 3-08-94 |
4 | Гремячинск | ГБУЗ ПК «Гремячинская ЦРБ» | 618270 Г. Гремячинск, Ул. Ленина, 191 | (8-34-250) 2-16-38 |
5 | Губаха | ГБУЗ ПК «КПБ - 8» | 618250 Г. Губаха Ул. Суворова, д 3 | (8-34-248) 4-17-85 |
6 | Губаха | ГБУЗ ПК «Губахинская ЦРП» | 618250 Г. Губаха Ул. Дегтярева, д,1 | (8-34-248) 4-15-95 |
7 | Кизел | ГБУЗ ПК «Кизеловская ГБ» | 618360 Г.Кизел Ул. Борчанинова,1 | (8-34-255) 5-14-46 |
8 | Краснокамск | Филиал ГБУЗ ПК «ПККНД» | 617070 Г. Краснокамск Ул. Пушкина, 2 | (8-34-273) |
9 | Кунгур | Филиал ГБУЗ ПК «ПККНД» | 617470 Г.Кунгур Ул. Батальонная 4 | (8-34-271) 2-15-02 |
10 | Лысьва | ГБУЗ ПК «ПКПД – ЛМК психоневрология» | 618900 Г. Лысьва Ул. Победы, 3 | (8-34-249) 6-60-50 |
11 | Соликамск | ГБУЗ ПК «КПБ - 10» | 618500 Г. Соликамск Ул.Культуры, 3 | (8-34-253) 4-74-77 |
12 | Чайковский | ГБУЗ ПК «КПБ - 6» | 617762 Г. Чайковский Ул. Вокзальная,65 | (8-34-241) 2-21-40 |
13 | Чусовой | ГБУЗ ПК «Чусовская РП» | 618200 Г. Чусовой Ул. Коммунистическая, 3а | (8-34-256) 4-36-26 |
14 | Бардымский р-н | ГБУЗ ПК «Бардымская ЦРБ им. АПКурочкиной» | 618150 С. Барда Ул. Ленина, 21 | (8-34-292) 2-00-80 |
15 | Березовский | ГБУЗ ПК «Березовская ЦРБ» | 617570 С. Березовка Ул. Школьная, 1 | (8-34-251) 3-14-77 |
16 | Б-Сосновский | ГБУЗ ПК «Больше-сосновская ЦРБ» | 617080 С. Б-Соснова Ул. Ленина, 4 | (8-34-257) 2-76-99 |
17 | Верещагинский | ГБУЗ ПК «Верещагинская ЦРБ» | 617120 Г. Верещагино Ул. Октябрьская. 74 | (8-34-254) 3-40-60 |
18 | Горнозаводский | ГБУЗ ПК «Горнозаводская РБ» | 618820 Г. Горнозаводск Ул Свердлова, 73 | (8-34-269) 4-29-40 |
19 | Добрянский | ГБУЗ ПК «Добрянская ЦРБ» | 618740 Г. Добрянка Ул.Герцена, 40 | (8-34-265) 2-65-78 |
20 | Добрянский | ГБУЗ ПК «Полазненская РБ» | 6018703 П. Полазна Ул. Больничная,11 | (8-34-265) 7-51-55 |
21 | Еловский | ГБУЗ ПК «Еловская ЦРБ» | 618170 С. Елово Ул. Свердлова,53 | (8-34-296) 3-13-05 |
22 | Ильинский | ГБУЗ ПК «Ильинская ЦРБ» | 617020 п. Ильинский Ул. 50лет Октября, 66 | (8-34-276) 9-15-74 |
23 | Карагайский | ГБУЗ ПК «Карагайская ЦРБ» | 617210 С. Карагай Ул. Калинина, 26 | (8-34-297) 3-16-50 |
24 | Кишертский | ГБУЗ ПК «Кишертская ЦРБ» | 617600 С. Усть-Кишерть Ул. Сылвенская, 28а | (8-34-252) 2-14-75 |
25 | Куединский | ГБУЗ ПК «Куединская ЦРБ» | 617702 п .Куеда Ул. Красноармейская,40 | (8-34-262) 3-24-22 |
26 | Кунгурский | ГАУЗ ПК «Ленская ЦРБ» | 617472 Кунгурский р-н, с. Ленск, 2 | (8-34-271) 5-35-37 |
27 | Красновишер ский | ГБУЗ ПК «Красновишерская ЦРБ» | 618590 Г. Красновишерск, Ул. Победы,3 | (8-34-243) 3-03-98 |
28 | Нытвенский | ГБУЗ ПК «Нытвенская РБ» | 617001 Г. Нытва Ул. Чкалова, 61 | (8-34-272) 4-01-58 |
29 | Октябрьский | ГБУЗ ПК «Октябрьская ЦРБ» | 617860 П. Октябрьский Ул. Ленина, 81 | (8-34-266) 2-25-40 |
30 | Осинский | ГБУЗ ПК «Осинская ЦРБ» | 618122 Г. Оса Ул. Мелентьева,1 | (8-34-291) 4-45-55 |
31 | Ординский | ГБУЗ ПК «Ординская ЦРБ» | 617500 с. Орда Ул. 1 МАЯ,6 | (8-34-258) 2-01-32 |
32 | Оханский | ГБУЗ ПК «Оханская ЦРБ» | 618100 Г. Оханск Ул. Серова,6 | (8-34-279) 3-11-03 |
33 | Очерский | ГБУЗ ПК «Очерская ЦРБ» | 617140 Г. Очер Ул. Ленина, 85а | (8-34-278) 3-17-84 |
34 | Сивинский | ГБУЗ ПК «Сивинская ЦРБ» | 617240 С. Сива Ул. Кутузова, 20 | (8-34-277) 2-12-02 |
35 | Суксунский | ГБУЗ ПК «Суксунская ЦРБ» | 617560 п. Суксун ул. Зеленая,36 | (8-34-275) 3-18-76 |
36 | Уинский | ГБУЗ ПК «Уинская ЦРБ» | 617250 С. Уинское Ул. Ленина,8а | (8-34-259) 2-33-76 |
37 | Частинский | ГБУЗ ПК «Частинская ЦРБ» | 617170 С. Частые Ул. М.Горького,86 | (8-34-268) 2-12-50 |
38 | Чердынский | ГБУЗ ПК «Чердынская РБ» | 618601 Г. Чердынь Ул. Алинская,19 | (8-34-240) 2-82-31 |
39 | Чернушинский | ГБУЗ ПК «КПБ - 7» | 617830 Г. Чернушка Ул. Красноармейская,35 | (8-34-261) 4-06-35 |
40 | Кудымкар | ГБУЗ ПК «Больница Коми-Пермяцкого округа» | 619000 Г. Кудымкар Ул. Пирогова,2 | (8-34-260) 4-15-00 |
41 | Гайнский | ГБУЗ ПК «Гайнская Ц РБ» | 619650 п. Гайны Ул. Дзержинского,36 | 98-34-245) 2-17-84 |
42 | Косинский | ГБУЗ ПК «Косинская Ц РБ» | 619430 С. Коса Ул. Ленина,154 | (8-34-298) 2-13-73 |
43 | Кочевский | ГБУЗ ПК «Кочевская Ц РБ» | 619320 С. Кочево Ул. Титова,24 | (8-34-293) 9-13-25 |
44 | Юрлинский | ГБУЗ ПК «Юрлинская Ц РБ» | 619200 с. Юрла Ул. Октябрьская, 77 | (8-34-294) 2-15-05 |
45 | Юсьвинский | ГБУЗ ПК «Юсьвинская Ц РБ» | 619170 с. Юсьва Ул. Попова,6 | (8-34-246) 2-76-08 |